Wilhelm Stumpf
1873 Weimar - 1928 Oberstaufen - Weiblicher Akt - Öl/Karton. 68,5 x 41,3 cm. Auf der Rückseite mit Nachlassetikett und Stempel. Rahmen. Leichte Farbverluste. Etwas angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle