Elisabeth Büchsel
1867 Stralsund - 1957 Stralsund - "Blick auf Rügen" - Öl/Lwd. 33,5 x 45,5 cm. Sign. r. u.: E. Büchsel. Rückseitig auf dem Keilrahmen bez.: Blick auf Rügen, E. B. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle