Elisabeth Büchsel
1867 Stralsund - 1957 Stralsund - "Hiddensee" - Öl/Karton. 40 x 59,5 cm. Sign. r. u.: E. Büchsel. Auf der Rückseite mit Bleistift bez.: Hiddensee (...). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle