Eugène de Sala
1899 - 1987 - Maler im Atelier (Kubistische Szene) - Bleistift/Papier. 15,5 x 9,5 cm. Sign. l. u.: de Sala. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle