Eugène de Sala
1899 - 1987 - Kubistische Komposition - Graphit, Tusche und Farbstifte/Papier. 17,6 x 10,8 cm. Sign. l. u.: de Sala. Gestempelt r. u. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle