Künstler*in des 19./20. Jahrhunderts
wohl Emma Beermann - Winterliche Seenlandschaft (Spitzbergen) - Aquarell/Papier. 24 x32 cm. Monogr. und dat. r. u.: L (19)41. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ränder leicht gebräunt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle