H. Müller
Künstler des 20. Jahrhunderts - Bildnis einer jungen Frau - Öl/Hartfaser. 49 x 39 cm. Sign. und dat. l. u.: H. Müller / Nov. (19)67. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle