Ludwig Rosenfelder
1813 Breslau - 1881 Königsberg - Bildnis eines Mannes - Öl/Lwd. 51,5 x 42,5 cm. Sign. und dat. r. u.: L. Rosenfelder / 1848. Rahmen. Farbverluste. Etwas angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle