Künstler des 20. Jahrhunderts
- Bildnis des Senators Dr. Fritz Beindorff - Öl/Lwd. 100 x 80 cm. Undeutl. sign. l. u. Dat. l. o.: 1932. Bez. r. o.: SENATOR DR. FRITZ BEINDOERFF. Rest. Leichte Schabspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle