Udo Peters
1884 Hannover - 1964 Worpswede - Bauernhaus bei Worpswede - Öl/Hartfaser. 46,5 x 58,5 cm. Sign. und dat. r. u.: UDO PETERS (19)55. Rahmen. Udo Peters studierte an der Münchner Akademie.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle