E. de Kunert
Künstler des 19./20. Jahrhunderts - "Torre dell Orologio" - Öl/Lwd. 75 x 57 cm. Betit. und sign. r. u.: TORRE DELL OROLOGIO / Venise / E. de Kunert / 906. Rahmen. Verso Flicken. Rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle