Bildnismaler des frühen 19. Jahrhunderts
- Porträt eines Jungen mit Schwert - Öl/Lwd. Doubl. 66,3 x 51,5 cm. Etwas undeutl. sign. und dat. r. u.: (...) / pix. 1821. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle