Conrad Beckmann
1846 Hannover - 1902 München - Magd und Soldat - Öl/Lwd. 74 x 50 cm. Sign., ortsbez. und dat. l. u.: Conrad Beckmann / München / 1893. Rahmen. Leichter Hitzeschaden im linken oberen Bereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle