Eduard von Gebhardt
1838 St. Johannis/Estland - 1925 Düsseldorf - Bildnis einer jungen Frau - Öl/Papier auf Lwd. Doubl. 85 x 65 cm. Sign. und dat. r. o.: E v Gebhardt / 1922. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle