Giulio del Torre
1856 Romans d'Isonzo - 1932 Romans d'Isonzo - Zwei rauchende Jungen ("Ausgelöscht") - Öl/Holz. 21 x 16 cm. Sign., ortsbez. und dat. r. o.: G. del Torre / Venezia 1889. Rückseitig auf Etikett bez.: (...) / "Ausgelöscht". Rahmen (unter Glas gerahmt). Farbabplatzer M. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle