Carl Holger Fischer
1885 - 1955 - Blumenstillleben - Öl/Lwd. 67 x 97 cm. Sign. r. o.: Carl H. Fischer. Rahmen. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle