Emmy Marie Caroline Thornam
1852 - 1935 Kopenhagen - Blumenkorb - Öl/Lwd. 41,5 x 51,5 cm. Sign. r. u.: E. Thornam. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle