Hans Eriksen
1912 - 1982 - Seerosen - Öl/Karton. 45 x 50 cm. Monogr. r. u.: HE. Rückseitig sign. und dat.: Hans Eriksen / 1955. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle