Johann Ulrik Bredsdorff
1845 Vesterskerninge - 1928 Usseroed - Wiesenlandschaft mit Heuhocken - Öl/Lwd. 34 x 54,5 cm. Sign. und dat. l. u.: J. U. Bredsdorff 1909. Rückseitig auf dem Keilrahmen bez.: (...) Birkerød. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle