Axel Thorsen Schovelin
1827 Kopenhagen - 1893 Frederiksberg - Am Waldsee - Öl/Lwd. 65 x 92 cm. Sign. r. u.: Axel Schovelin. Rahmen. Leichte Farbverluste. Etwas rest. Verso etwas angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle