Georg Oeder
1846 Aachen - 1931 Düsseldorf - Reisigsammler im Wald - Öl/Lwd. Doubl. 92 x 154 cm. Sign. l. u.: G. Oeder. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle