Viggo Olaf Peter Langer
1860 Reudnitz - 1942 Rungsted - Sommerlandschaft bei untergehender Sonne - Öl/Lwd. 59 x 97 cm. Sign. und dat. l. u.: VIGGO LANGER / 1901. Rückseitig auf dem Keilrahmen bez. Rahmen. - Leichte Farbverluste im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle