Rudolf Bissen
1846 - 1911 Randbøldal - Stimmungsvolle Küstenlandschaft - Öl/Lwd. 99 x 126 cm. Sign. und dat. l. u.. R. BISSEN / 1889. Rückseitig auf Etikett bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle