Hugo Valdemar Larsen
1875 Kopenhagen - 1950 Kopenhagen - Fischer mit Booten am Ufer - Öl/Lwd. 55 x 74 cm. Sign. und dat. l. u.: HUGO LARSEN / 1923. Rahmen. Minim. Löchlein r. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle