Christian Zacho (Peter Mørch Christian Zacho)
1843 Gren� - 1913 Hellerup - Sommerliche Waldlandschaft - Öl/Lwd. Doubl. 62 x 84 cm. Sign. und dat. r. u.: Chr. Zacho 1875. Rahmen. Leichter Farbabplatzer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle