Carl Vilhelm Meyer
1870 - 1938 Frederiksberg - Selbstbildnis mit Zeichenkohle - Öl/Lwd. 94 x 72 cm. Sign. und dat. r. u.: CARL V. MEYER / 1937. Rückseitig auf zwei Papieretiketten bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle