Henrik Gamst Jespersen
1853 Ondlöse - 1936 Frederiksberg - Gebirgspass - Öl/Lwd. 88 x 65 cm. Sign. l. u.: Henrik J. Rückseitig auf Etikett bez. Rahmen. Kratzspuren. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle