Georg Kaekkenborg Ølsgaard
Künstler des 20. Jahrhunderts nach dem Original von Henry Scott Tuke (1858-1929) - "August Blue" - Öl/Lwd. 100 x 120 cm. Sign. r. u.: G Kaekkenborg Ølsgaard. Bez. l. u.: "August sommer" / of / Henry Scott Tuke / 1858-1929. Zwei Kratzer. Etwas angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle