August Heinrich Schiøtt
1823 Helsingør - 1895 Helleb�k - Spielende Kinder im Wald - Öl/Lwd. Doubl. 56 x 83 cm. Sign. l. u.: ASchiøtt. Rahmen. - Minimale Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle