Alfred Broge
1870 Kopenhagen - 1955 Kopenhagen - Zwei Mädchen flechten Blumenkränze - Öl/Lwd. 76 x 64 cm. Sign. und dat. l. u.: Alf. Broge. 1918. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle