Niels Hans Christiansen
1850 - 1922 - Dänisches Schloss am See - Öl/Lwd. 66 x 92 cm. Monogr. und dat. r. u.: (18) 9 NC (ligiert) 5. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle