Sigvard Hansen
1859 Kopenhagen - 1938 Hellerup - Dänische Heidelandschaft (Bakkelund) - Öl/Lwd. 48,5 x 74 cm. Sign. und dat. l. u.: Sigvard Hansen 1908. Daneben bez.: Bakkelund. Rahmen. Minim. Farbverlust.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle