Holger Hviftfeld Jerichau
1861 Kopenhagen - 1900 Kopenhagen - "Villeneuve" - Öl/Lwd. 40 x 62 cm. Sign., dat. und ortsbez. l. u.: Holger H. Jerichau / Villeneuve / 1897, Juni. Rahmen. Etwas rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle