Johann Ulrik Bredsdorff
1845 Vesterskerninge - 1928 Usseroed - Dünenlandschaft - Öl/Lwd. 23,5 x 54,5 cm. Sign. und undeutl. dat. r. u.: J. U. Bredsdorff 1877 (?). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle