Anton Edvard Kieldrup (auch Kiedrup)
1826 Hadersleben - 1869 Kopenhagen - Knorrige Eiche - Öl/Papier auf Karton. 26,5 x 16 cm. Auf der Rückseite bez. Rahmen. Knick mit Farbriss M. r.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle