Jacobus Leisten
1844 Düsseldorf - 1918 Düsseldorf - Magd und Jäger im Wald - Öl/Lwd. 69 x 55,5 cm. Sign. und ortsbez. l. u.: Jac. Leisten Ddf. Rahmen. Zwei kl. Löcher M. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle