Frederik Vermehren
1823 Ringsted - 1910 Kopenhagen - Bildnis einer Dame - Öl/Lwd. Doubl. 71 x 56,5 cm. Sign. und dat. M. l.: F. Vermehren / 1878. Rahmen. Etwas. rest. Farbverluste l. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle