Rasmus Christiansen
1863 Bjertrup - 1940 Kopenhagen - "De høje Herskaber ventes" - Öl/Lwd. 63 x 94 cm. Monogr. und dat. r. u.: R. x CHR. / 1901. Bez. l. u.: De høje Herskaber ventes. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle