Alfred Broge
1870 Kopenhagen - 1955 Kopenhagen - Sommerlandschaft (Dunke) - Öl/Lwd. 50 x 75 cm. Sign., dat. und bez. l. u.: Alf. Broge 1909 / Dunke. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle