Johannes Herman Brandt
1850 Kopenhagen - 1926 Kopenhagen - Waldlandschaft (for�r, Motiv fra Ermelunden) - Öl/Lwd. 42 x 58,5 cm. Sign. r. u.: J. Brandt (18)82. Rückseitig auf Etikett bez.: for�r, Motiv fra Ermelunden (...). Rahmen. Etwas rest. (verso ein Flicken).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle