Sigvard Hansen
1859 Kopenhagen - 1938 Hellerup - Sommerlandschaft - Öl/Lwd. 38 x 52 cm. Dat. und sign. r. u.: (19)33 / Sigvard Hansen. Rahmen. Minim. Randmängel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle