Künstler des 18. Jahrhunderts
- Bildnis Anne Stuart - Öl/Lwd. Doubl. 97,3 x 74,5 cm. Alter Zierrahmen. Rest. Anne Stuart (1665-1714), ab 1707 Königin von Großbritannien.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle