Georg Wolters
1861 Braunschweig - 1933 Braunschweig - Gräserlandschaft - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 39,5 x 59 cm. Sign. und dat. r. u.: G. Wolters / (18)97. Verso auf Etikett bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle