Künstler des 20. Jahrhunderts
- Markt in einer holländischen Stadt - Öl/Lwd. 60,5 x 81 cm. Undeutl. sign. r. u. Rahmen. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle