Henry Tebbitt
1854 Paris - 1927 Rose Bay, Australien - Dorf am Wasser - Aquarell/Papier. 18 x 32 cm. Sign. r. u.: H. Tebbitt. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Stockfleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle