Käthe Bewig
1881 Braunschweig - 1957 Braunschweig - Bildnis einer jungen Frau - Öl/Lwd. 56 x 42 cm. Sign. und dat. r. o.: K. Bewig / 1944. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle