Karl Neppel
1883 München - 1935 München - Früchtestillleben - Öl/Karton. 9 x 14 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: Karl Neppel / München. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle