Rolf-Dieter Meyer-Wiegand
1929 Krefeld - 2006 Köln - Die kleine Gänsehüterin - Öl/Holz. 11 x 25 cm. Sign. l. u.: Meyer-Wiegand. Rückseitig Galerieetikett (Kunsthaus Binhold, Köln). Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle