Harald Grunert
1944 Berlin - "Never let go II" - Mischtechnik/Lwd. 115,5 x 100 cm. Sign. und dat. l. u.: HA Grunert / 2003. Rückseitig betit., bez. und dat.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle