Genady Drazdov
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Spiele der großen Gefühle" - Öl/Lwd. 85 x 75,5 cm. Betit. und monogr. r. u.: (19)96-97 / GD (im Kreis). Auf der Rückseite bez. und betit. sowie zusätzlich in kyrillischer Schrift bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle